Главная » 2023 » Женские секреты 2 сезон 9 Серия

Женские секреты 2 сезон 9 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Украина
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Максим Мехеда
В ролях:Валерия Ланская, Прохор Дубравин, Ирина Гришак, Влад Никитюк, Людмила Загорская, Малхаз Абуладзе, Павел Вишняков, Эрик Абрамович, Тарас Цымбалюк, Виктория Литвиненко, Таисия Хвостова, Игорь Петрусенко, Дмитрий Коростылёв
Смотреть сериалы онлайн

Марта предстанет в сюжетной мелодраме под наименованием "Женские секреты". Ее судьба на данном этапе немного оберегала от тревог . Девушка грешным делом надеялась, что так оно сложиться и дальше. стараясь быть во всем правильной, героиня не подозревает о тех изменениях, что вскоре выпадут на ее пути.
Работа психолога очень идет к образу ее души. Колледж был идеальным местом для работы. На носу она находилась в ожидании предложения от любимого. Девушка уверена, что все с молодым человеком у нее сложиться на многие года.Скользким делом героиня узнает об одном страшном секрете своей студентки. Она некогда оказалась в такой ситуации и теперь всю жизнь считает себя виноватой. Марта понимает, что девчонка боится отца. Поэтому психолог берет ответственность на свою голову. Она самостоятельно решает раскрыть правду отцу девочки и сказать ему о ее положении. Каково же было удивление женщины, когда внезапно она видит перед собой Ивана. Столько прошло времени, а любовь задергалась в ее сердце с новыми толчками. Никогда уже не думала Марта, что судьба сведет их вместе. Как далее сложатся судьбы всех киногероев? Скажет ли Марта бывшему любимому все, что испытала до спокойного ритма?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Женские секреты 2 сезон 9 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты