Главная » Сериалы Партнеров » Швабра 2 сезон 1 серия

Швабра 2 сезон смотреть в онлайн1 серия

Подписка
Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2021
Страна:Украина
ТВ Канал:Сериалы СТБ
Режиссёр:Тарас Дударь
В ролях:Александра Ребенок, Антон Батырев, Иван Тамашев, Анна Кузина, Александр Рудько, Сергей Сипливый, Роза Хайруллина, Александр Крыжановский, Оксана Архангельская, Людмила Загорская, Влад Никитюк, Владислав Мамчур
Смотреть сериалы онлайн

Телесериал под наименованием "Швабра" вторым сезоном спешит пересказать историю, которая произошла в жизни главной героини. Анна обладала невероятными арифметическими способностями. Ее математические знания поражали. Считала и распутывала девушка быстро любые задачи разностороннего направления.
Известно, что ее таланту восхищались многие. Многие, особенно те, кто не любил математические науки, обиженно называли ее Шваброй, сокращая ее фамилию. Судьба сводит ее с человеком из следственных органов. Он тормозил в расследованиях. Ему не хватало ума, чтобы докопаться до истины. И в помощь ему жизнь подкидывает именно ее, талантливого человека, способного путем формул раскопать скрытое. Ей не составляло труда решить детективную суть, раскопать предположение. Именно сам следователь бесчинно благодарен такому самородку. Он уверен, что даже обстоятельства их встречи произошли не случайно. Никогда бы не мог подумать правоохранитель, что стоит владеть такими знаниями. Он бесконечно рад учительнице, ведь с ее помощью они разворотили целый ворох нераскрытых дел. С какими же заявлениями им предстоит поработать в паре? Научиться ли Анна тем методам, которые применяют в следствии?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Швабра 2 сезон смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты