Главная » 2023 » Я все тебе докажу 2 сезон 1 Серия

Я все тебе докажу 2 сезон смотреть в онлайн1 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Украина
ТВ Канал:Сериалы СТБ
Режиссёр:Александр Пархоменко, Денис Тарасов
В ролях:Ирина Ефремова, Максим Лагашкин, Эдуард Флёров, Владимир Ямненко, Александр Тютин, Алексей Смолка, Заза Чантурия, Матвей Зубалевич, Анатоль Фон-Филандра, Тамара Антропова
Смотреть сериалы онлайн

Женщинам приходится становиться сильными. Жизнь таких барышень, как главная героиня сериала под наименованием "Я все тебе докажу" испытывает их на прочность разными событиями. Елене явно приходиться нелегко. Девушка выбрав трудный рабочий путь, остается с собственной дочерью наедине.
Вике уже семнадцать. Ей приходиться слушать мать. При этом девочка постоянно испытывает дискомфорт в общении с матерью - следователем. Работа у ее матери нелегкая и девушка прекрасно все понимала. Мать пытается поддержать девушку. Однако скептически относиться к выбору ее места жительства, когда та решила переехать в студенческий корпус. Реакция матери была непонятна для молодой девчушки. Однако, ее мать, работая в сфере защиты и правоохранительной организации, общаясь с оперативными сотрудниками, она получает информацию о маньяке, что орудует в том месте, где обучается ее дочь. Дабы не срывать ее с процесса обучения, мать - героиня принимает решение переехать в то место и находиться рядом. Сможет ли героиня защитит свою девочку, если произойдет нападение? Достоверна ли вовсе та информация, что пугала не на шутку? Как сложиться та часть жизни, касаемая данной местности?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Я все тебе докажу 2 сезон смотреть онлайн бесплатно1 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость ЛАРИСА
Гость ЛАРИСА15 августа 2022 12:52
посмотрела на одном дыхании
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты