Главная » 2023 » Проверка на прочность 2 сезон

Проверка на прочность 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Украина
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Сергей Терещук
В ролях:Вахтанг Беридзе, Дмитрий Сарансков, Алексей Агеев, Юлия Вайшнур, Илья Денискин, Евгений Бондарский, Борис Георгиевский, Дарья Калиниченко, Виктория Литвиненко, Сергей Малюта, Александр Соколенко, Дмитрий Суржиков, Павел Текучев
Смотреть сериалы онлайн

Довольно интересная история с применением нестандартных методов, будет развернута в сериале под наименованием "Проверка на прочность". Идея троих героев казалась гениальной. С одной стороны они совершали словно оперативное вмешательство, а с другой показывали всем, как можно без зазрения совести отобрать их имущество, если не будет принят ряд решающих мероприятий, способных защитить чей-то бизнес.
В центре сюжета окажутся три парня. Они не просто совладельцы и исполнители нетипичной работы. Именно они, как некие ревизоры своего дела, заставляют всецело пересмотреть иных все необходимые меры защиты. Их работа состояла в выявлении уязвимых мест разных учреждений.Выявляя подобные стороны, позже трое ребят составляли план преступления, совершали его безоговорочно, показывая всем реальность совершения противозаконного деяния. А после, спустя некоторое время, когда уже станет ясно, что люди осознали беду и находятся в состоянии шока, они раскрывали все карты, возвращая награбленное. Руководители, владельцы крупных компаний нуждались в их помощи. Им стоило проверять свои службы, чтобы доверять безопасности. Поступает новая заявка на проверку инкассаторов. Осуществив ограбление, ребята не осознали, что сами попали на удочку преступников. Далее дела обстоят хуже. Следует арест и побег из мест лишения. Работягам стоит защитить собственный авторитет.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Проверка на прочность 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты