Главная » Мелодрамы » Дворняжка Ляля 2 сезон 6 серия

Дворняжка Ляля 2 сезон 6 серия

Добавить в закладки
Добавлена:30 серий
Год:2014
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Из Цикла:Про дружбу
Режиссёр:Дмитрий Гольдман, Екатерина Некрасова, Александр Сальников
В ролях:Александр Попов, Ада Роговцева, Константин Данилюк, Надежда Костюк, Оксана Жданова, Дмитрий Лаленков, Оксана Сташенко, Федор Гуринец, Василий Мазур, Светлана Зельбет
Смотреть сериалы онлайн

Не суждено всем людям иметь собственное пристанище. НЕ каждый имеет кров, даже родственников или возможности что-то изменить в своем паскудной жизни. Про одну судьбу расскажет сериал под наименованием "Дворняжка Ляля".
Ляля, она же цыганская девушка, не имела нормальных условий существования. Ее внешность довольно запоминающаяся. Кудри рыжего цвета могли остаться в памяти любого человека. Наверное они и были виновниками того, что в будущем ее будут ожидать глобальные перемены. Судьба представленной девушки ну очень окажется невероятно насыщенной. Поворот повороту окажется разным. Испытания , как Квесты, будут проверять ее стойкость и женственность одновременно. Жизнь преподнесет ей разносторонние ситуации, которые повлияют на изменения в ее ценностях. Одни , те кто знали ее под именем Ляли, не будут знать в ее лице Екатерину. Поменяется не только имя. Смениться все, начиная от места жительства, и самовыражения в жизни. Новое вроде меняет ее полностью. Девушка превращается в новую персону и сама верит в свое перерождение. Однако не суждено ей полностью все поменять. События прошлогоднего пережитого рокового этапа внезапно оборвут счастье реальности.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дворняжка Ляля 2 сезон 6 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лика
Лика10 апреля 2020 15:04
Мне нравится эта тема. Люди из разных социальных сословий. Где любовь, где жадность и другие интересы сразу не разберешь. Только на роль Ляли лучше бы актрису по-ярче. Ну не тянет она на красотку. А сыграла классно, правдоподобно.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты