Главная » Комедии » Две девицы на мели (сериал 2019)

Две девицы на мели (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Константин Смирнов
В ролях:Ольга Картункова, Алевтина Тукан, Наталья Бочкарева, Арман Навасардян, Виктор Бычков, Владимир Сычев, Никита Дювбанов, Гоша Куценко
Смотреть сериалы онлайн

Нынешняя молодежь постоянно испытывает нужду в средствах, ведь все желания можно воплотить только при их наличии. Так судьба однажды сводит двух юных барышень разных социальных слоев, но движимых единой целью, заключающейся в обретении несметных капиталов. А пока "Две девицы намели" и "сыты" только своими планами, для реализации которых у милых предпринимательниц есть все, кроме средств на реализацию своего глобального проекта.
Оля настырная пробивная сельская жительница пребывает под сень столичной жизни с четким намерением покорения города. Она считает свои внешние данные чрезвычайно высокими, поэтому начинает обивать пороги фото студий, различных фирм, занимающихся модельным бизнесом, даже участвует на кастингах телеведущей, пробует протиснуться на киностудию. Однако нигде провинциалку с ужасным акцентом не воспринимают всерьез. Некоторые организаторы и директора деликатно советуют поправить речь, другие – поработать над имиджем, но в целом девушка слоняется по огромному мегаполису. А пока охотница за красивым достойным существование, пытается найти себе достойную работу, гроши, захваченные из дома, стремительно исчезают. Марго, дочь крупного бизнесмена, представительница местной элиты, привыкшая сорить деньгами родителей, внезапно теряет статус, состояние, оставаясь за закрытыми дверями светского общества. Такие удручающие обстоятельства вынуждают несчастную барышню устроиться в обычное кафе, официанткой, где работает Ольга. Так зарождается бурная дружба, прочно скрепленная единым стремлением создания собственного дела.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Две девицы на мели (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть
А также с Две девицы на мели (сериал 2019) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Колючка
Колючка10 апреля 2020 01:43
Есть у этого сериала американская версия, так вот - надо смотреть ее. Наши и своего-то ничего привнести не смогли, кроме главных героинь, которые смотрятся тут крайне нелепо и местами - гоповато-придурковато. Даже КВН-щица Картункова ситуацию не спасает. Американской версии "Две девицы на мели" я бы поставила 6,5 из 10 где-то, нашей - балла 3 всего.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты