Главная » 2023 » Позднее раскаяние 2 сезон

Позднее раскаяние 2 сезон

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Борис Рабей
В ролях:Александра Власова, Евгений Токарев, Александр Пашутин, Анна Якунина, Олег Масленников-Войтов, Юлия Галкина, Артём Осипов, Александр Головин, Никита Салопин, Алексей Дерябкин
Смотреть сериалы онлайн

Любовь пропала со временем. Никто из супругов не могли назвать точное время ее смерти. Только ради своих двух дочерей, Мила и Константин решили не расходиться по своим углам. "Позднее раскаяние" поведает о жизни пары, которые пережили любовный кризис.
Кира и Лика были их дочерьми. Проблема в семье была обоснована несостоятельностью мужчины. Костя напрочь сложил полномочия и Миле ничего не оставалось делать, как отыскать мужчину более состоятельного. Томаш мог позаботиться о счастье женщины. Она понимала всю суть неправильных отношений, но так уж сложилась ее судьба. С другой стороны зритель познакомиться с другой семьей. Анна всеми силами верит в то, что исчезновение мужа, которое признали после его пропажи, явно окажется ошибкой. Она ждет его несмотря на годы, верит в его появление и вселяет в сына надежду, что папа вернется. Сергей, судя по материным наставлениям, явно верит что вернется отец из Афганистана. Хотя предпосылок верить в такое счастье не было. Две семьи соединились чувствами молодых. Такие разные мировоззрения, не идентичные точки видения проблемы, как они будут решаться, когда обе мамы узнают, что их дети находятся в ожидании малыша. Как сложиться судьба Сергея и Киры?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Позднее раскаяние 2 сезон

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты