Главная » 2023 » Команда Б 2 сезон 4 Серия

Команда Б 2 сезон 4 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Арман Геворгян
В ролях:Владимир Яглыч, Михаил Ефремов, Настасья Самбурская, Ян Цапник, Оскар Кучера, Карина Андоленко, Михаил Тарабукин, Борис Дергачев, Сергей Баталов, Павел Крайнов
Смотреть сериалы онлайн

Раз делениям присваивают некие категории. Если вы относитесь к лучшим сотрудникам, лидерам, группам, то вам присвоят самый высокий ранг. По нисходящей вычисляются и менее сильные ребята в представленном сериале под наименованием "Команда Б".
Мишка был пилотом. Никто не возлагал на него надежды, как на пилота в параллельной команде. Да и вообще, все эти деления. связанные с лучшими- худшими, сильными и не очень , сильно делила ребят. Они ненавидели данную градацию, особенно те, кто относился к командам , после буквы "А". Так вот ребята, в которых особо не верили, решают провернуть дело своим участием, чтобы не провалить план самого генерала Брусницына. Преследуя цель личного характера, считая что таким способом он помогает племяннику, мужчина не подозревает, что своими поступками толкнет героев на героический поступок. Он считает, что они неудачники и совершить реальный полет на Луну они испугаются.Однако даже военный мог просчитаться, что происходит при этих событиях. Но вся команда готова к приключениям. Ни Светлана, ни Стас, ни все остальные, не бояться проделать то, что называется экстремальный полет. Как ребята будут действовать? Смогут ли они всерьез подвинуть сильных?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Команда Б 2 сезон 4 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты