Главная » 2023 » Лесник 6 сезон
\

Лесник 6 сезон

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Виктор Конисевич, Иван Щёголев
В ролях:Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Нина Гогаева, Александр Тютин, Михаил Васьков, Владимир Тимофеев, Михаил Солодко, Николай Сморчков, Вадим Александров
Смотреть сериалы онлайн

Военный человек заслуживает особенное внимание. Однако судьба людей такого плана, не всегда балует. Пройдя многие страшные точки, Леонид стремился вернуться домой из специального назначения. О его судьбе поведает сериал под наименованием "Лесник". На протяжении шестого сезона он балует фанатов своим присутствием.
Отставка состоялась. Супруг возвращается домой. Дочку и жену он видел давно. Желание прижать и не отпускать было сильнейшим. Честный и справедливый миротворец по жизни возвращается домой. Однако о тихой жизни ему знать ниведано. Мирная жизнь прерывается, когда любимую женщину убивают. Оставаться Леонид в данном регионе не мог. Понимая. что ему предстоит отвлечься, он перебирается в самые чащи окраины, где считает за лучший вариант устроится на дикую должность лесника. Не подозревал герой, что все окажется не таким забытым. Село было местом, где постоянно совершались правонарушения. Отсутствие участкового пункта напрямую прельщало преступников совершать преступления. Он же, даже находясь не на должности участкового, возлагает на себя обязанности правоохранителя. Любой человек, нуждающийся в помощи, станет для него персоной, которой он непременно окажет помощь.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Лесник 6 сезон

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты