Главная » Мелодрамы » Дежурный врач 4 сезон 12 серия

Дежурный врач 4 сезон 12 серия

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2018
Страна:Украина
Режиссёр:Виктор Полторацкий, Константин Денесюк, Сергей Сотниченко
В ролях:Михаил Жонин, Ирина Ткаленко, Руслан Сокольник, Надежда Левченко, Лилия Майборода, Виктория Лушникова, Валентина Вовченко, Вячеслав Бабенков, Светлана Князева, Богдан Олейник
Смотреть сериалы онлайн

Врачи заслуживают стопроцентного уважения, поклона. Никто, кроме этих людей, не способен печься о здоровье, справляться о состоянии и выполнять гиппократовские указания. О клинике, о работе главных героев, об их личной интриге поведает продолжение сериала , созвучное как "Дежурный врач".
Непосильная работа занимает у главных героев не только основное время, но и личное тоже. Здесь протекает вся жизнь. Спасая людей, предоставляя им первую помощь, лекари умудряются переживать проблемы семейные, личные и не только собственные. Скорая работает по вынужденным вызовам, требующим мгновенного медикаментозного вмешательства. Не бывает пустых смен. Никогда! Обязательно насобирается папка суточных вызовов, какой бы не была смена. И отважные спасатели в белых халатах обязаны мчать по дороге, выбирая себе удачный путь, чтобы успеть к пациенту, спасти его от недуга, приступа.Либо находиться в операционной, чтобы спасти тяжелого больного. Казалось бы, вылечил всех и можно отдыхать, однако поток поступающих не прекращается. Иногда их становиться настолько много, что приходится задерживаться вне рабочие часы, чтоб помочь коллегам справиться с потоком пострадавших.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дежурный врач 4 сезон 12 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты