Главная » 2023 » Дыши со мной 3 сезон 4 серия

Дыши со мной 3 сезон смотреть в онлайн4 серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Артем Насыбулин
В ролях:Наталия Антонова, Виталий Егоров, Антон Макарский, Наталья Рудова, Сергей Мигицко, Андрей Носков, Кирилл Жандаров, Егор Петренко, Дмитрий Александров, Марина Анисимова
Смотреть сериалы онлайн

Героя обстоятельства решили испытать. Его сформированное чувство мужчины, крепкого и стабильного, в итоге, при встрече с Кариной рухнули в одночасье. Судьба словно издевалась над его последними тихими годами, напоминая, что сейчас он совершает ошибку и после предстоит поплатиться. "Дыши со мной" драматический сериал, который поведает о распавшейся семье.
С первых студенческих дней , будучи парнем, Игорек был уверен в верности своего выбора. Лана подходила ему всецело. обожал ее неприкосновенность, покладистость. Ценил за верность и преданность. Она же подпустила его без особого сопротивления, что изначально расценивалось как взаимные чувства. Постоянная уступка создавала уверенность и гармонию, пока не происходит нечто. Вторая поразила его с первого появления. Ее красота для него неописуема. Чтобы жить дальше, приходиться уходить из семьи. Лана перестает существовать для героя, как женщина. Жизнь для девушки разрушилась за секунду. Чего только нелюбимая супруга не предпринимала, чтобы обратить взгляд и внимание любимого. Кроме Карины для него никого не существовало. Получиться ли у нее встать после развода? Трудности вымотали ее однозначно.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дыши со мной 3 сезон смотреть онлайн бесплатно4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Селена
Селена25 апреля 2020 03:38
Первый раз смотрела этот сериал и с удивлением поняла, что не могу оторваться, не могу насмотреться, не могу не наслаждаться. Прежде всего захватывает идеально подобранный состав актёров и их игра. Они настолько гармоничны в своих ролях, что веришь и переживаешь вместе с ними все повороты в жизни их героев. Много раз видела в фильмах и Антонову и Макарского, но в этом фильме они превзошли самих себя, настолько естественно, душевно, романтично и с любовью играли свои роли. Мне кажется это их лучшие роли.
Хотела бы и отметить работу режиссёра и оператора: просто потрясающие по красоте, по передаче всей палитры чувств на лицах героев крупные планы, мизансцены.... Казалось бы говорят избитые и переходящие из фильма в фильм фразы, но взятые крупным планом глаза или лицо настолько выразительные, жесты настолько естественны, что веришь без оглядки и со переживаешь, любишь, плачешь вместе с ними. Браво всей команде, создавшей этот маленький шедевр.
Виктория
Виктория23 апреля 2020 13:54
Очень интересный фильм , меня впечатлил , плакала , вместе с героями пережевала их проблемы , очень интересные актеры главные героини красивые женщины , борьба за любимого мужчину , Антон Макарский этого стоит , хочется продолжения....
Алиса
Алиса12 апреля 2020 10:13
Героям суждено было пройти все эти испытания, чтобы наконец обрести счастье и любовь. Предательство никогда не остается безнаказанным. Четко показано добро и зло.
Тамара
Тамара10 апреля 2020 21:09
Хороший сериал, мне понравился, собрали всех любимых актеров. Может я близко к сердцу все воспринимаю, но местами мне хотелось плакать
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты