Главная » 2023 » Нераскрытый талант 4 сезон 4 Серия

Нераскрытый талант 4 сезон смотреть в онлайн4 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Марат Ким
В ролях:Александра Урсуляк, Николай Иванов, Ирина Чериченко, Тамара Акулова, Галина Надирли, Иван Васильев, Владимир Иванов, Алеся Пуховая, Ольга Нефедова, Олег Ткачёв
Смотреть сериалы онлайн

Город принимает разносторонних людей. В его околицах могут проживать и простые и необыкновенные, ленивые и трудолюбивые, странные и нормальные. Нет таких мест, которые бы имели ограничения по виду и происхождению. Есть города удобные и не очень. Но все-таки особенное внимание заслуживает тот социальный слой населения, который занимается преступлениями разного характера. "Нераскрытый талант" в четвертом сезоне поспешит раскрыть факты о таких личностях.
Детективов заинтересовал вопрос. Почему вдруг в их местности начали происходить преступления? Факты наталкивали на появления одного человека. Режиссер стал притягивать внимание. Ибо, когда мужчины не было в городе, то не совершалось ни единого случая, а с его появлением стал бояться весь театр. Бутко поручены расследования. Его очень волнует театрал. Все совпадения указывали на одни обстоятельства. Сама прима Майская консультировала следователя. Никто не мог подумать, что мастер-профессионал такого дела, будет подозреваться в убийствах. Марина была некогда близка с режиссером. Создать семью у пары не получилось. Однако правоохранители не сильно верят бывшей супруге, считая что она из мести может наговаривать. Девушка все понимает, но не допустить новых жертв, считает за свой долг. Самостоятельное расследование объявлено открытым.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Нераскрытый талант 4 сезон смотреть онлайн бесплатно4 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты