Главная » 2024 » Фарца 2 сезон

Фарца 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
Режиссёр:Егор Баранов
В ролях:Александр Петров, Филипп Горенштейн, Максим Емельянов, Алексей Весёлкин, Зоя Бербер, Таисия Вилкова, Евгений Стычкин, Иева Андреевайте, Алексей Серебряков, Александр Яценко
Смотреть сериалы онлайн

Киносериал под наименованием "Фарца" поведает о запретах советского времени. Люди лишены были заниматься частным бизнесом. Все, что могли придумать обыкновенные граждане для собственного заработка, считалось по закону наказуемым.
В шестидесятые годы двое друзей разовьют собственную запрещенную промышленность. Такое реально организовать, только понимая, что есть надежный товарищ, проверенный друг и коллега. В молодом возрасте им пришлось столкнуться с неприятными обстоятельствами. Они вынудили парней заниматься тем, что приносит деньги. Легализованным способом они не смогли бы добиться таких разворотов. Предаваясь неведомому риску, оба обеспечивали друг другу тыл. Им удалось прорваться и окрепнуть в неизведанной сфере. Таких, как они называли фарцовщики. Подпольным бизнесом занимались самые отчаянные. Стоило выворачиваться наружу, быть не менее бдительным. чтобы не оказаться в лапах правосудия. Единственный минус их деятельности в том, что под гнетом подобного заработка, они меняются сами. Их мечты превратились в другие цели. Настоящее, то что так грело бедное сердце, вмиг претерпевает изменения. Как же далее сложиться их судьба? Не за горами девяностые.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Фарца 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты