Главная » Шоу и Передача » Измены 3 сезон 21 выпуск

Измены 3 сезон 21 выпуск

Добавить в закладки
Добавлена:+ 30 выпуск
Год:2020
Страна:Россия
В ролях:Татьяна Виноградова, Ирина Минеева, Петр Корнеев
Смотреть сериалы онлайн

Самое страшное. что может случиться в отношениях, это измена. Только она способна посеять ярое недоверие, ненависть в сердце у обманутого человека. Некоторые считают, что она яркое проявление предательства, другие пытаются жить с изменниками. А вот каково оно происходит в реальности, лучше не знать никому. Лучше оказаться наблюдателями программы тв-канала ТНТ под наименованием "Измены". Данный проект выходит уже третий раз и собирает около себя немалую аудиторию.
Все сводиться к расследованиям. Обычно те, кто изменяют, понимают преступность своих действий по отношению ко второй половинке. Но все равно, ими движет азарт и они вступают в интимные связи с другими, пренебрегая честью и моралью.Чтобы доказать их реальный поступок, в котором они не всегда признаются, стоит проводить слежку, чтобы уличить изменников. Мужья, оказывается, попадают в список частых изменников. Представленный проект создан для обманутых женщин, с целью разоблачения неблаговерных. Внимание заслужат истинные специалисты: детектив, психолог и айтишник. Они будут копаться в том мусоре семейных передряг, в груде бессовестной лжи, доказывать любыми способами похождения налево.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Измены 3 сезон 21 выпуск


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лиля
Лиля20 августа 2020 10:08
Не думала, что Лядова так классно сыграет, ну не ее типаж роковухи) а тут совсем не роковуха даже. Сюжет пугает реалистичностью. Тарханова, правда, перестаралась.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты