Главная » 2024 » Сын моего отца 2 сезон

Сын моего отца 2 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Станислав Дремов
В ролях:Владимир Жеребцов, Сергей Астахов, Евгения Осипова, Тамара Акулова, Петр Черняев, Дарья Мингазетдинова, Олег Леушин, Ксения Буравская, Александр Барановский, Кирилл Козаков
Смотреть сериалы онлайн

Когда вступают в игру самые коварные проделки, то хочется разорвать на куски неблагоприятные обстоятельства. Сюжет не обойдется без интриг. Второй сезон "Сын моего отца" насыщен разными предательствами двух родных людей.
Два брата не всегда могут похвастаться идеальными отношениями. Критические моменты происходят в момент деления власти, должности, любви. Два героя являются непревзойденными специалистами. Оба выбрали нейрохирургическую специальность. Но не только выбор профессии является единственным объединяющим фактором их интересов. Угораздило молодых недружелюбных мужчин испытывать чувства к одной барышне, претендовать на руководящую должность той больницы, которую возглавлял на данный момент их отец. Их история противостояния началась с прошлого. Борис в юношестве ухаживал за женщиной, а после был вынужден покинуть отчий дом. О Глебе знал весь Озерск. Он был положительным человеком, встречался с бывшей девушкой своего брата и готовился к свадьбе. Но внезапное возвращение Бориса вносит ужасные интриги, ибо тот решил не просто вернуться домой, а и отобрать свою любимую обратно. Воплотит ли он свой коварный план в реальность? Как сложатся их обстоятельства?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сын моего отца 2 сезон

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты