Главная » Сериалы Партнеров » Соната для горничной (сериал 2020)

Соната для горничной (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Сергей Борчуков
В ролях:Ольга Павловец, Кирилл Гребенщиков, Лариса Лужина, Андрей Карако, Ольга Рептух, Юрий Шеланков, Олеся Пуховая, Дмитрий Пустильник, Екатерина Семёнова, Полина Тимакова
Смотреть сериалы онлайн

Мелодраматическая кинокартина под наименованием "Соната для горничной" способна увлечь своим интригующим сюжетом многих зрителей, обожавших подобные жанры. Наблюдать предстоит за жизнью главной героини по имени Марина.
Время научило ее не мечтать за зря. Молодость пророчила многое, только со временем. полученный опыт, охладив голову, заставляет ценить достигнутое. Москва сама по себе нелегка. Жить здесь сможет не каждый герой. Марина устает от многогранной суеты мегаполиса, поэтому больше начинает ценить время. А его не слишком много. В аккурат, как можно только выразиться. Все уходит на работу, но не на отдых. Уборка необходима многим заведениям. Именно на должность горничной счастливиться устроиться Марине по приезду в столицу. Находясь на своем рабочем месте, убирая квартиры, Марина видит разные проблемы гостивших. Туристы часто недовольны сервисом, ибо за границей привыкли к более крутым условиям. Откомандированные стремятся быстрее изменить женам. Но и с ней судьба решила подшутить. Вторым героем предстанет немолодой мужчина Игорь. Он вел себя смиренно, наблюдая за его присутствием, горничная не заметила любовных контактов. Позже ей открывается тайна, связанная с его прошлым.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Соната для горничной (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты