Главная » 2023 » Неженское дело (сериал 2023)

Неженское дело (сериал 2023)

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Максим Пежемский
В ролях:Виктория Толстоганова, Дарья Мингазетдинова, Александр Никитин, Юрий Архангельский, Лариса Игнатенко, Валерий Гришко, Евгений Славский, Григорий Зельцер, Дмитрий Поднозов, Надежда Толубеева, Оксана Скакун, Леся Андреева
Смотреть сериалы онлайн

О принадлежности некоторых профессий говорят однозначно, что они только мужские или только женские. Но современная действительность и реалии нынешней жизни показывают, что нет уже нет столь четких границ и пределов. Именно это и делает отечественный сериал "Неженское дело" столь захватывающим и интересным для всех зрителей, ведь в роли сильных и смелых мужчин могут быть и хрупкие красивые женщины, при этом выполняя обязанности далеко не хуже первых.
Ирина Макарова однозначно выделяется на фоне остальных коллег мужского пола. Оперативница очаровательна и красива, но при всей ее такой женственности она ловко разрывает самые запутанные клубки преступлений, дотошно вникает в личность и характер преступника, позволяя своим коллегам получать все лавры при раскрытии преступления. Но когда весь город всполошила череда жутких и жестоких расправ с сатанинским уклоном над женщинами, то героиня берет к себе в напарницы тихую и спокойную дочку генерала Дину Волошину, чтобы вместе не только отыскать и убрать с улиц города этого маньяка, но и доказать всем коллегам, что они достойны быть на своем месте – в следственном комитете. Коллеги поначалу скептически отнеслись к решению начальства поставить на столь сложное преступление именно Макарову и Волошину, но со временем их сомнения поубавились, ведь героини с недосягаемым упорством и отвагой идут вперед, не останавливаясь ни перед чем, даже подвергая собственные жизни смертельной угрозе.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Неженское дело (сериал 2023)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты