Главная » 2024 » Ланцет 2 сезон
\

Ланцет 2 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
Режиссёр:Елена Николаева
В ролях:Павел Трубинер, Борис Каморзин, Евгения Симонова, Полина Агуреева, Иван Жидков, Софья Синицына, Григорий Зельцер
Смотреть сериалы онлайн

Ошибку способен совершить каждый, но врачебная ошибка может загубить не только одну жизнь, но и жизни всех близких погибшего пациента. К сожалению, такое случается нередко, но бывает и по-другому. Именно так и произошло с героем отечественного сериала "Ланцет" 2 сезон.
Илья Ладынин, еще обучаясь в медицинском институте, понял какую специализации ему выбрать в будущем. И это было одно из самых верных его решений в жизни, ведь спустя годы он стал успешным кардиохирургом, которого коллеги по-доброму называют "маньяком профессии" из-за его невероятной страсти к хирургии. Он практически живет на работе, порой забывая уделять внимание своей красавице жене и сыну подростку. Но вся его налаженная и спокойная жизнь рушится в один день, когда на столе его коллеги умирает его супруга. Сын с тех пор перестает общаться с отцом, виня того в трагедии. Но герой не готов потерять вместе со смертью любимой жены и сына, подозревая своего коллегу в халатности. И он способен это доказать, ведь после случившегося оперировать он уже не способен и теперь является заместителем главного врача по внутренним расследованиям. На новой должности Ланцет выведет на чистую воду многих врачей, которые по той или иной причине допустили ошибку и потеряли пациента.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ланцет 2 сезон

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана Кирилловна Асадова
Сама пишу, член С. П. России, но люблю детективы. Этот, меня очаровал! Делила, как шоколадку, все сразу нельзя, вредно, И предвкушала!. .прекрасные актеры с хорошим гримом, домохозяйки не раскрашены, как девочки по вызову. Хорошие костюмы, Актеры - супер! Съемки профи и талантливо! Я делила сериал на куски, что бы сразу не все посмотреть, растягивала удовольствие. Ну спасибо, ну, порадовали! продолжение просим!!!!
Женя
Женя11 апреля 2020 22:32
Сериал отличный, динамичный и интересный. Детективы всегда популярны, а медицинские детективы интересны вдвойне.Здесь же ещё и актёр Павел Трубинер сыграл главную роль великолепно. Ему искренне сопереживаешь и хочется узнать как и чем закончится история, а так же посмотреть продолжение.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты