Главная » 2024 » Верь мне 2 сезон 1 Серия

Верь мне 2 сезон 1 Серия

Добавить в закладки
Год:2024
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Ирина Громозда
В ролях:Екатерина Рябова, Дмитрий Пчела, Вячеслав Довженко, Даниил Лакоза, Ирина Веренич-Островская, Марина Кошкина, Олеся Островская, Евгения Мякенькая, Дмитрий Сарансков, Сергей Комаровский
Смотреть сериалы онлайн

Единожды испытав предательство, уже сложно заставить себя довериться кому-то в этой жизни. Именно с такими разбитыми чувствами и страхами живет последние 10 лет героиня мелодраматического сериал "Верь мне" 2 сезон. Более того, она не готова никому открыться не из-за обиды и страха за себя, ведь не только она сама находится в смертельной опасности, но и ее маленький сын. И кто знает - сможет ли женщина почувствовать себя в безопасности с кем-нибудь или где-нибудь?
Инна в очередной раз переезжает в новый город. Теперь местом, где она постарается найти счастье становится небольшой провинциальный городок Павловск. И поначалу все складывается даже очень хорошо - она снимает небольшую квартирку у хорошей и порядочной женщины, устраивается продавщицей в цветочный магазин, а Никита даже пытается найти друзей в четвертой по счету школе за последнее время. Ей кажется, что вот-вот все наладится, ведь она устала жить в страхе и хочет просто обрести свое женское счастье и сделать сына счастливым. Однозначно, что герои заслуживают этого, но судьба решает иначе и готовит для бедной женщины новые трудности. А самым страшным оказывается то, что призраки прошлого приходят к героине в облике прекрасного мужчины по имени Алексей, который с первого взгляда кажется совсем безобидным. Но именно он способен раз и навсегда перечеркнуть годы бегства и заставить вспомнить то, от чего Инна безуспешно пытается сбежать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Верь мне 2 сезон 1 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина.
Ирина.12 октября 2020 12:05
Увлекательный сериал, привлёк меня своим интересным сюжетом. Посмотрела на одном дыхании. Рекомендую.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты