Главная » 2024 » Проклятый рай 3 сезон 2 Серия

Проклятый рай 3 сезон смотреть в онлайн2 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
Режиссёр:Станислав Дремов, Петр Кротенко
В ролях:Эвелина Блёданс, Максим Дрозд, Владимир Скворцов, Марина Куделинская, Фархад Махмудов, Владимир Яковлев, Юлия Учиткина, Игорь Воробьёв, Дмитрий Ермилов, Елена Аросьева, Олег Леушин, Дарья Сазонова
Смотреть сериалы онлайн

Одно преступление способно запустить маховик событий так мощно, что череду ужасающих происшествий остановить уже практически никому не под силу. Именно так разворачивается сюжет отечественного остросюжетного сериала "Проклятый рай" 3 сезон, практически все герои которого хоть и не самые честные и законопослушные люди, но даже они не заслуживают того, что с ними творится в этом опасном месте.
Со стороны каждому проезжающему может показаться, что это, но просто приличное, а даже очень респектабельное заведение, главным отличием которого является отдаленность от города и возможность отдохнуть от шума улиц, толпы незнакомцев и надоевших знакомых людей. Но на самом деле - это самый бордель, управляет которым амбициозная и жестокая Екатерина Ивановна, готовая пойти на все ради денег и власти. В "Рай" приезжают только обеспеченные мужчины, которым в обычной жизни не хватает новых эмоций. А здесь они за огромные гонорары могут заполучить любую утеху от любой приглянувшейся девушки. Но смерть одной из местных работниц ночного бизнеса способна всю эту схему развалить и потянуть на дно множество высокопоставленных чинов, для которых жизнь и судьба этих обреченных девушек ничего не значит. Но теперь им придется постараться не оказаться в заголовках желтой прессы, ведь правоохранительные органы подбираются к их тайнам слишком близко. А вот кто понесет ответственность, а кто получит второй шанс на нормальную жизнь - покажет новый сезон.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Проклятый рай 3 сезон смотреть онлайн бесплатно2 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мишель
Мишель28 июня 2020 06:22
Люблю этот сериал. Финал вполне логичный. Дрозд сыграл прям эталонно любящего мужчину, готового абсолютно на всё ради любви. Вроде криминал, но столько психологии. Песни в тему, девушки красивые. Очень интересно.
Екатерина
Екатерина12 апреля 2020 11:46
Сериал для взрослых. Но реально затягивает, любовь, измены, убийства, всё это очень умело сочетается. Отличный актёрский состав, Эвелина Бледанс открылась мне с новой стороны
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты