Главная » 2023 » Беги 2 сезон

Беги 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Андрей Волгин, Максим Кондратенко
В ролях:Павел Прилучный, Екатерина Редникова, Денис Шведов, Иван Жидков, Татьяна Казючиц, Михаил Трясоруков, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Игорь Власов, Григорий Никитин, Николай Кий
Смотреть сериалы онлайн

Порой вчерашние враги оказываются в столь странных и даже непредсказуемых условиях, что только как партнеры они смогут достигнуть своих целей и добиться справедливости. Именно так и случилось с героями российского сериала "Беги 2 сезон" ведь изначально они были по разные стороны закона, но новые обстоятельства заставили их переосмыслить как мотивы друг друга, так и жизнь до произошедшего.
Капитан полиции из Москвы Николай Маркин отправляется в таежную глубинку по особо важному делу - доставить одного заключенного в Москву на судебное заседание. Там он становится невольным наблюдателем зверского побега одного из заключенных местного исправительного заведения, где подолгу отбывают наказание одни из самых опасных преступников страны. Так как Маркин достаточно резок и беспечно смел - он, не задумываясь, кидается в погоню за сбежавшим из-под стражи Дмитрием Воронковым. Несколько дней в тайге без пищи и какой-либо помощи оказываются не самым тяжелым испытанием для героя, ведь местные полицейские по какой-то необъяснимой логике или задуманному плану подозревают именно капитана в помощи и организации побега заключенного. И теперь зэк и полицейский только вместе смогут выжить в условиях суровой не прощающей ошибок тайги, а также помогут друг другу добиться справедливости.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Беги 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты