Главная » Мелодрамы » Парфюмерша 1 сезон (сериал 2013)

Парфюмерша 1 сезон (сериал 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2013
Страна:Россия
Режиссёр:Игорь Ройзман
В ролях:Мария Куликова, Семён Шкаликов, Елена Санаева, Наталья Рогожкина, Анатолий Голуб, Николай Быстров, Татьяна Чердынцева, Эвелина Сакуро, Алексей Соров, Чеслав Вилькин
Смотреть сериалы онлайн

История сюжета "Парфюмерша 1 сезон" начинается с событий на парфюмерной фабрике, где работает очень красивая женщина Наталья, мечтающая о возрождении предприятия, выходе на международный уровень для создания здоровой равноценной конкуренции мировым трендам. Наташа наделена очень редким чувством обоняния. Окончание соответствующего факультета, получение диплома технолога, только укрепляет уверенность девушки в способности разбираться в запахах. Заветной мечтой героини становится создание запаха, превосходящего знаменитые духи "Шанель № 5". Эта навязчивая давняя мечта доводит красавицу до одержимости. В итоге, она постоянно работает над усовершенствованием своих творческих технологических идей. Постепенно продвигаясь по карьерной лестнице, Парфюмерша доходит до должности главного технолога предприятия. Когда неожиданно для всех освобождается директорское кресло, основными претендентами на пост главы становятся Илья, дерзкий мужчина с большими амбициями и Наталья. Но утверждают на должность Илью, а главный технолог становится его заместителем, прекрасно осознавая все трудности работы под патронатом своенравного руководителя.
Дальнейшая совместная работа показывает, что у главы и заместителя совершенно разные взгляды. Также не совпадают методы достижения поставленных целей. Директор сосредоточенно пытается получить прибыль, героиня истории радеет за развитие технологий, способных приносить деньги, славу, надежно утвердить марку на международном уровне. Гонка за бизнес идеей приводит к добровольному увольнению самых лучших специалистов, затем к закрытию отделов, объединению оставшихся работников в новые составляющие. Это приводит к наступлению внутреннего хаоса, ведь рабочие, ранее занимавшиеся одним делом, теперь вынуждены осваивать другие, не достающие специальности. За этой чехардой последуют ошибки, понижение качества продукта, подводящие к открытой конфронтации ведущих специалистов и начальника. Посреди объявленной войны главные фигуранты конфликта влюбляются.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Парфюмерша 1 сезон (сериал 2013) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты