Главная » Приключения » Стройка (сериал 2017) 11 Серия

Стройка (сериал 2017) 11 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2017
Страна:Россия
Режиссёр:Роман Самгин
В ролях:Артем Григорьев, Ирина Таранник, Эдуард Радзюкевич, Никита Панфилов, Юлия Михалкова, Ярослав Ефременко, Светлана Свибильская, Сергей Фролов, Дмитрий Кузьмин, Ксения Бехтина
Смотреть сериалы онлайн

Интригующая, трогательная история сюжета "Стройка", знакомит с молодой, семейной четой молодоженов, некогда погрязших в череде непримиримых противоречий. Ребята, обращаются к фемиде, надеясь, суд, поможет делу развода, но более всего удивляет судью, настораживающее желание персонажей передать загородную недвижимость другой стороне в личное пользование. Заинтригованный ситуацией, поборник закона, начинает скрупулезно разбираться в хитросплетениях семейной жизни Морозовых, сталкиваясь с целой чередой странных, зачастую уморительных случаев. Оказалось, с самой росписи, герои стали неосознанно совершать многие ошибки новичков, что привело к плачевному, вполне закономерному результату.
Казалось, действительных причин для расставания не существует, где привлекательная Катерина, предоставляет клиентам частные уроки музыки, а супруг, так же получает немалый доход, восстанавливая зубные протезы клиентам частной клиники, принадлежащей давнему приятелю детства. Дополнительную радость привносит тихий, отзывчивый малолетний ребенок, окруженный родительской опекой. Первые неприятности начинают сыпаться с момента, когда Максим решает, через хозяина заведения, избавиться от непорядочного, беспринципного коллеги, но Грановский, пытаясь замять скандал, предлагает семье товарища посетить его великолепный дом за городом. Жена Макса, попросту оказалась потрясена увиденным чудом, желает такой же особняк иметь в личной собственности. Супруги принимаются за работу, решив максимально сэкономить на строительстве, не привлекая к делу реальных профессионалов рабочих, попытавшись самостоятельно разобраться в хитросплетениях прокладки водопровода и электропроводки.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Стройка (сериал 2017) 11 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Саша Степанова
Саша Степанова13 апреля 2020 18:49
Позитивный сериальчик, муж с женой решили строить дом своей мечты, но на их пути к цели постоянно появляются нелепые препятствия, а потом и во все, во время стройки они начали ругаться не могли придти к общему решению, что довело их до развода. Мне интересен, смотрела по вечерам.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты