Главная » Драмы » Шаповалов (сериал 2012)

Шаповалов (сериал 2012)

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Илья Максимов
В ролях:Александр Балуев, Евгений Пронин, Екатерина Стриженова, Валерий Баринов, Наталья Лесниковская, Николай Сердцев, Вероника Лысакова, Александр Числов, Валентин Юнин, Леся Кудряшова
Смотреть сериалы онлайн

Многоопытный, бывалый офицер полиции "Шаповалов 2 сезон", на протяжении долгого срока, является бессменным тружеником одного столичного отдела внутренних дел, чуть замкнутый, нелюдимый человек, старается избегать близкой дружбы с окружающими, привыкший к самостоятельной работе. По ряду уважительных причин, ему сложно находить взаимопонимание с товарищами, потому желающих идти к нему в напарники, нет ни кого, хотя руководство, неоднократно пыталось дать ему помощника, но очередной тандем вскоре распадался. Все же, начальство, ссылаясь на должностные инструкции, практически силком навязывает подчиненному молодого, перспективного, вчерашнего студента, неоперившегося оперативника, рьяно принявшегося за работу, усердно ища подход к суровому наставнику. Ежедневно, между парнями происходят нескончаемые конфликтные ситуации, где инициатором раздора, большей степени оказывается юное дарование, надумавшее, привить грубому, неотесанному напарнику чувство прекрасного. Все же ребята постепенно начинают притираться друг другу, находя много общего, проявляя должное взаимопонимание.
Помимо основного заработка, у Юрия имеется возможность дополнительно получать неплохие деньги, нелегальным путем, ведь к нему, с завидной очередностью, как к классному специалисту, порой обращаются за помощью многочисленные знакомые. Именно по их просьбам, детектив проводит частные расследования, хотя большей степени он берется за дела, представляющие реальный интерес, да и финансовый оборот интересует его не меньше.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Шаповалов (сериал 2012)

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты