Главная » 2024 » Это любовь 3 сезон

Это любовь 3 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Александр Богданенко
В ролях:Инна Приходько, Константин Войтенко, Ольга Голдыс, Тимур Еремеев, Зоряна Марченко
Смотреть сериалы онлайн

Любовь - это самое необыкновенное чувство, возникающее между двумя людьми. Какая же она на самом деле - рассуждали во все времена великие поэты, талантливые музыканты, самобытные художники и самые обычные люди, но до сих пор однозначного ответа никем не найдено. Она как искра от огня - яркая, завораживающая и страстная. Но в то же время любовь - это терпение, уважение и взаимопомощь. Вот и герои отечественного комедийного сериала "Это любовь" 2 сезон пытаются выяснить для себя - что же такое любовь.
В центре сюжета находится компания друзей: 3 юношей и 3 девушек. Все они очень разные по характеру, по отношению к миру и к себе. Каждая из этих пар по-своему развивают свои любовные отношения. Так, Настя и Андрей решились недавно на ответственный шаг - съехались на одну жилплощадь. После нескольких лет отношений им казалось, что эта совместная жизнь только укрепит их отношения, но совместный быт не может строиться только на романтике, тут нужно еще и терпение. Аня и Паша уже давно этот этап прошли, поскольку они успели не только обзавестись общей фамилии, но и совместным ребенком. Вот только молодожены живут у родителей, которые то и дело влезают в молодую семью. А Оля и Дима вообще не могут понять, что их друг с другом связывает любовь или дружба, ведь проснутся в одной постели точно не означает наличие любви. Герои точно разберутся в своих отношениях, вот только не случились бы непоправимые ошибки, ведь любовь хрупка и непостоянна.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Это любовь 3 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Екатерина
Екатерина12 апреля 2020 18:00
Любовная комедия как раз для просмотра в карантин, чтобы хоть настроение себе поднять. Любопытно наблюдать как молодые парни и девушки строят отношения
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты