Главная » 2024 » Двойная сплошная 3 сезон 10 Серия

Двойная сплошная 3 сезон 10 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
Режиссёр:Владимир Нахабцев мл.
В ролях:Евгения Добровольская, Кирилл Гребенщиков, Евгений Миллер, Анна Пескова, Валерий Афанасьев, Наталья Заякина, Валерия Бурдужа, Виталий Герасимов, Антон Батырев, Замира Колхиева
Смотреть сериалы онлайн

Не существует идеальных семей, где все гладко само по себе, а бывают супруги, которые всеми своими силами стараются сохранить отношения ради общих целей, быта, детей. Но героиня мелодраматического сериала "Двойная сплошная 3 сезон" явно не относится к группе таких людей, ведь она решилась на совсем неординарное решение своих семейных проблем.
Анна много лет находится в законном браке с Владимиром, воспитывая с ним двух замечательных детей. Но супруг уже много лет не уделяет ей время, перестав дарить супруге нежность и внимание, принимая ее как непременный факт. К сожалению, такое происходит во многих семьях, где мужчина защитник и добытчик, а женщина - хранительница очага и мать, воспитывающая детей. Поэтому, когда Анна знакомится с Александром, она, не задумываясь, кидается в его крепкие и нежные объятия. Но всему приходит когда-то конец, и итогом двойной жизни героини оказывается злость и ненависть ее мужчин, которые ощущают себя обманутыми и преданными. И даже годы спустя прошлое не отпускает женщину, заставляя раз за разом сожалеть о содеянном. Но кто же виновен в случившемся, разве только Анна?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Двойная сплошная 3 сезон 10 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты