Главная » 2024 » Морские дьяволы 7 сезон 3 Серия

Морские дьяволы 7 сезон 3 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Александр Картохин
В ролях:Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Александра Большакова, Антон Гуляев, Виталий Бисеров, Антон Багров, Марина Доможирова, Алексей Меншиков, Михаил Сакулин
Смотреть сериалы онлайн

Наша страна всегда славилась героями, способными несмотря ни на что броситься в самый эпицентр опасных событий ради спасения жизни людей и страны в целом, ведь благополучие страны - это безопасность ее граждан. Эти смелые и отважные люди не ждут похвалы и не стремятся за наградами. Они только выполняют столь непростую работу, потому что они не только профессионалы, но и считают это нелегкое бремя своим призванием. Именно такие люди являются главными героями криминального сериала "Морские дьяволы" 7 сезон и именно такими отважными людьми мы обязаны гордиться.
В центре сюжета работает группа морских спецназовцев, которые ежедневно сталкиваются с многочисленными преступлениями, решить которые под силу только их отряду. Боевым отрядом "Тайфун", решающим самые непростые задачи на земле, в воде и в воздухе, руководит Батя - Иван Булатов. Он прекрасный подводный диверсант и разведчик, за плечами которого невероятно богатый опыт. Но и остальная команда под стать Бате: Багира, которая прекрасно стреляет и является психологической поддержкой для своих коллег, сапер Гном и механик Бизон. А также их сильной стороной считается быстрое реагирование на каждое происходящее событие и сплоченность, которая позволяет вернуться с боевого задания в том же составе, в котором и отправились на него.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Морские дьяволы 7 сезон 3 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты