Главная » 2024 » Дружба народов 2 сезон

Дружба народов 2 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Шабан Муслимов
В ролях:Екатерина Скулкина, Теймураз Тания, Диана Бабаян, Даниил Огаджанян, Елена Кондулайнен, Сергей Серов, Зульфия Мир, Халил Мусаев, Ашот Кещян, Гия Гогишвили
Смотреть сериалы онлайн

Россия – уникальнейшая страна мира по своей многонациональной разнообразности, ведь у нас насчитывается более двух сотен народностей, не только мирно сосуществующие на одной территории, но и являющиеся залогом благополучия страны. Цифра кажется невероятно огромной, но это факт. А российский сериал под многозначительным для россиян названием «Дружба народов» 3 сезон покажет как эта многонациональное разнообразие воплощается в реальной жизни, обнажая плюсы и минусы этнических различий, трудности взаимоотношений между людьми и житейской мудрости, взращенной в разных культурах.
В самом центре разворачивается повседневная жизнь семейной пары Муслимовых, отношения которых с самого первого взгляда выделяется на фоне множества других семей. Но лезгин Джабраил и казачка Лена, несмотря на многие препятствия, сумели выстроить собственную семью, и многие годы сохраняют свой крепкий брак. Они уже 15 лет не только находят компромиссы между собой, но и активно пробуют этому научить своих детей: Камиллу и Александра, не забывая и про многочисленных своих родственников, которые обладают характером и особым отношением ко всему происходящему вокруг. Каждый день в семье Муслимовых совсем не похож на предыдущий, ведь курьезы и неоднозначные ситуации случаются тут и там. Но это никак не влияет на взаимоотношения в семье серьезно, ведь любовь, дружба и уважение не имеет языковых и культурных границ.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дружба народов 2 сезон

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мария
Мария14 апреля 2020 15:16
Не так, чтобы очень зацепил, но смотрела, когда включала ТВ и попадала на это сериал. Сюжет незамысловатый, но шутки добрые , смешные. Хорошее мыло. даже с каким-то посылом.
Светлана Владимировна
Весьма даже комичный сериал, моментами смеялась до слез. Если будет продолжение, то обязательно буду смотреть.
Екатерина
Екатерина13 апреля 2020 09:36
Неплохой сериал, можно смотреть всей семьёй. И очень даже поучительный, ведь несмотря на национальность, вероисповедание, люди могут жить мирно и дружить
Дмитрий
Дмитрий12 апреля 2020 22:17
Простенький, но очень забавный сериал, который приятно посмотреть после рабочего дня, сильно не напрягая мозги. А тема взаимоотношений и вовсе очень актуальна, рекомендую к просмотру!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты