Главная » 2024 » Дружба народов 2 сезон 6 Серия

Дружба народов 2 сезон 6 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Шабан Муслимов
В ролях:Екатерина Скулкина, Теймураз Тания, Диана Бабаян, Даниил Огаджанян, Елена Кондулайнен, Сергей Серов, Зульфия Мир, Халил Мусаев, Ашот Кещян, Гия Гогишвили
Смотреть сериалы онлайн

Россия – уникальнейшая страна мира по своей многонациональной разнообразности, ведь у нас насчитывается более двух сотен народностей, не только мирно сосуществующие на одной территории, но и являющиеся залогом благополучия страны. Цифра кажется невероятно огромной, но это факт. А российский сериал под многозначительным для россиян названием «Дружба народов» 3 сезон покажет как эта многонациональное разнообразие воплощается в реальной жизни, обнажая плюсы и минусы этнических различий, трудности взаимоотношений между людьми и житейской мудрости, взращенной в разных культурах.
В самом центре разворачивается повседневная жизнь семейной пары Муслимовых, отношения которых с самого первого взгляда выделяется на фоне множества других семей. Но лезгин Джабраил и казачка Лена, несмотря на многие препятствия, сумели выстроить собственную семью, и многие годы сохраняют свой крепкий брак. Они уже 15 лет не только находят компромиссы между собой, но и активно пробуют этому научить своих детей: Камиллу и Александра, не забывая и про многочисленных своих родственников, которые обладают характером и особым отношением ко всему происходящему вокруг. Каждый день в семье Муслимовых совсем не похож на предыдущий, ведь курьезы и неоднозначные ситуации случаются тут и там. Но это никак не влияет на взаимоотношения в семье серьезно, ведь любовь, дружба и уважение не имеет языковых и культурных границ.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дружба народов 2 сезон 6 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мария
Мария14 апреля 2020 15:16
Не так, чтобы очень зацепил, но смотрела, когда включала ТВ и попадала на это сериал. Сюжет незамысловатый, но шутки добрые , смешные. Хорошее мыло. даже с каким-то посылом.
Светлана Владимировна
Весьма даже комичный сериал, моментами смеялась до слез. Если будет продолжение, то обязательно буду смотреть.
Екатерина
Екатерина13 апреля 2020 09:36
Неплохой сериал, можно смотреть всей семьёй. И очень даже поучительный, ведь несмотря на национальность, вероисповедание, люди могут жить мирно и дружить
Дмитрий
Дмитрий12 апреля 2020 22:17
Простенький, но очень забавный сериал, который приятно посмотреть после рабочего дня, сильно не напрягая мозги. А тема взаимоотношений и вовсе очень актуальна, рекомендую к просмотру!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты