Главная » 2024 » Ковбои 2 сезон

Ковбои 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
Режиссёр:Станислав Титаренко
В ролях:Егор Бероев, Алексей Комашко, Светлана Смирнова, Роман Грибков, Олег Алмазов, Елена Радевич, Сергей Яценюк, Ирина Гершт, Дмитрий Орлов, Диана Дезмари, Роман Агеев, Алла Еминцева, Андрей Мишин, Александр Нестеров, Артем Цыпин, Владимир Студеновский
Смотреть сериалы онлайн

Российский кинематограф щедро одаривает зрителей многочисленными криминальными новеллами, повествующими о доблести и чести бравых полицейских. Этот жанр завоевал любовь поклонников, ведь за героями и их профессиональными буднями невероятно интересно наблюдать, сопереживая постоянно появляющимся проблемам как на службе, так и в личной жизни. Не исключением оказался и сериал "Ковбои" 2 сезон, ведь динамичность сюжета, неповторимость характеров главных действующих героев не могут оставить ни одного зрителя равнодушным.
Бравые сотрудники уголовного розыска никогда не спящего Питера не изменяют своей привычке и призванию - охранять покой горожан, ведь каждый день здесь совершаются многочисленные преступления: от обычных уличных краж до ужасных и жестоких убийств. Именно убийствами занимается профессиональный тандем Стаса Ковальского и Игорь Бойцова. Эти два человека, настолько не похожих друг на друга в обычной жизни - в совместной работе достигают невероятно высоких результатов по раскрываемости дел. Они берутся за самые сложные, запутанные преступления и на раз-два-три раскрывают их. Именно за их опыт, быстроту реакции на происходящее, на умение видеть и примечать самые незаметные детали уважают коллеги и ценит начальство. Они и в новом сезоне будут продолжать выполнять свою работу, удивляя всех вокруг и поражая своей находчивостью.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ковбои 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты