Главная » 2024 » Шулер 2 сезон 2 Серия

Шулер 2 сезон 2 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
Режиссёр:Эдуард Парри
В ролях:Антон Феоктистов, Ольга Лерман, Сергей Сосновский, Алексей Горбунов, Юлия Галкина, Александр Робак, Наталья Ковалева, Автандил Бежиашвили, Вадим Цаллати, Александр Савенков
Смотреть сериалы онлайн

Современная молодежь не может представить, как жили наши родители лет 40 назад в Советском Союзе, где жизнь была совсем другой и порядки были иными. Но отечественный сериал "Шулер" 2 сезон позволит современному поколению не просто узнать, как люди в 80-ых годах существовали, но и окунуться с героями сериала в невероятно интересные приключения, мотивом которых является как любовь, так и желание быть счастливым, несмотря ни на что.
Костя Волошин с первого взгляда кажется самым обычным советским парнем, вот только внутри он уже долгое время готов все бросить и уехать за рубеж, устав от социализма и жаждя окунуться в капиталистические реалии иной жизни. Герою конкретно надоело каждый будний день ходить в научно-исследовательский институт и делать вид, что ему все это интересно. Костя внутри - профессиональный шулер, жаждущий приключений, ярких эмоций и новых ощущений. Но вот только, чтобы исполнить свою мечту необходимо найти немалое количество денег. Поэтому Костя едет в Одессу, где провел свое детство и где остались старые связи, которые могут оказаться полезными для исполнения его мечты. Там он выходит на старого друга своего отца - Балабана, у которого есть должок перед старшим Волошиным. Но неблагодарный Костя знакомиться с прекрасной любовницей авторитета Майей, которая очаровала его своей искренностью, открытостью и легкостью. Простит ли Балабан такую дерзость от сына погибшего друга или мечта Кости канет в лету как и он сам?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Шулер 2 сезон 2 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты