Главная » фильмы » Аким (фильм 2019)

Аким (фильм 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Нуртас Адамбай
В ролях:Нуртас Адамбай, Гульназ Жоланова, Жан Байжанбаев, Гульнара Дусматова, Кайрат Адилгерей, Ашим Ахметов, Дархан Дайырбек
Смотреть сериалы онлайн

Некоторые обстоятельства способны менять внутреннюю позицию человека совершенно в ином направлении.Кинокартина с философским намеком на некоторые тонкие вещи под наименованием "Аким" предстанет перед зрителями и поведает о молодом парне-мажоре по имени Азамат.
Нур-Султан , как столица, прельщала его- городского парня. Он привык к красивым улицам, к чистым местам, где не пахнет сеном и удобно ходить по тротуарам. К комфортным условиям и далее стремился Азамат. Для того, чтобы встать на ноги, самостоятельно отвечать за поступки, парень слушает своего отца и отправляется для приобретения жизненного опыта ( с которым никуда в огромном пункте ) в селение загородного местечка. Здесь ему стоит отработать определенное время. Спеша на выполнение поставленных условий, он не подозревает, насколько данная поездка приоткроет ему суть всего мира, раскроет некоторые новые ценности. Но и должность его относилась не к маленьким. Его назначают акимом, а это значит уполномочивает отвечать за жителей этого региона.Справляясь с обязанностями, богатенький мужчина, проникается к проблемам своих сельчан. Он не подозревал ранее, насколько несчастны иные люди и как каждый житель нуждается в поддержке любого плана.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Аким (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван13 апреля 2020 01:20
Фильм местами получился смешной, но в целом, я ожидал немного большего. По актерам вопросам меньше.
Саша
Саша12 апреля 2020 21:03
Люблю Казахские фильмы не сколько за юмор, а сколько за душу в них и жизнь. Смотрела с огромным интересом, вроде бы и комедия, но надо понимать, что сельский житель сталкивается в своей жизни с огромным количеством проблем, которые будут не понятны городскому жителю. В фильме определенно есть душа, это видно не только в отношении актеров, а вообще, всецело чувствуется атмосфера. Смотрится с удовольствием, расслабляет, здесь не нужно думать и напрягаться, просто смотришь и получаешь удовольствие. Фильм казалось бы простой, подойдет для всех возрастов, для любого социального статуса. Актеры играют хорошо, этот юмор, шутки, манера говорить, обстановка, одежда - все располагает. Моэно и посмеяться и задуматься о вечном. Советую посмотреть, особенно если не задался день. Не важно какой вы национальности и в какой стране живете, вы поймете этот фильм, смысл который хотели до нас донести. Определенно советую, я буду пересматривать, потому что фильм не пустой, определенно оставляет после себя какой-то след в душе. Я например еще больше стал ценить то, что у меня есть. В общем, если хотите насладиться легким кино, посмеяться и просто покайфовать от фильма, то советую посмотреть.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты