Главная » 2024 » Майор и магия 2 сезон

Майор и магия 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
Режиссёр:Владимир Мельниченко
В ролях:Константин Самоуков, Мария Берсенева, Евгений Сахаров, Константин Войтенко, Олег Примогенов, Виктория Билан, Вячеслав Довженко, Владимир Николаенко, Александр Катунин, Константин Корецкий
Смотреть сериалы онлайн

Зрителя призывают вновь присоединиться к просмотру увлекательного киносюжета "Майор и магия", вышедшего вторым циклом на экраны сейчас. Наименование кинокартины тот час вызывает вопрос? Каким же образом правоохранитель будет повязан с неземными силами?
Амосов, как и прежде предстанет в линии сюжета. Его положительный, целеустремленный характер, делает его личность удобной для всех остальных и для самого отдела. Все, что ложиться ему на стол, достигает результат расследования. Руководство высшего ранга чтят его заслуги и казалось, что Амосов способен удержаться в данном месте до пенсии. /Но вдруг происходит все наоборот. Некто выявляет недовольство и теперь лучшего детектива просят оставить свое место, что сильно вмешивается в его планы к которым он явно не был подготовлен. Передвижения происходят в пределах Рязани, что оказалось единственно допустимым. Оставлять работу было не в желаниях Амосова и он принимает решение смириться. Поднимаясь на уровень уважения, он применяет вновь лучшие качества, достигает того же уровня в работе. Необъятным грузом посыпались преступления. Подозрения падали на гадалку, что было чуждо для новичка. Однако обстоятельство, грозящее ему смертью, в которое вмешалась женщина, спасая ему жизнь, сильно удивило героя и заставило подумать по иному.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Майор и магия 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть
21 СерияСмотреть
22 СерияСмотреть
23 СерияСмотреть
24 СерияСмотреть
25 СерияСмотреть
26 СерияСмотреть
27 СерияСмотреть
28 СерияСмотреть
29 СерияСмотреть
30 СерияСмотреть
31 СерияСмотреть
32 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ангелина
Ангелина12 апреля 2020 23:51
Милый и забавный сериал о прекрасной ясновидице, которая помогала, используя свой дар, раскрывать сложные запутанные преступления. Смотреть интересно, сериал динамичный и весёлый. Актёры играют замечательно и я с удовольствием смотрела этот сериал.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты