Главная » 2024 » Майор и магия 2 сезон 27 Серия

Майор и магия 2 сезон 27 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
Режиссёр:Владимир Мельниченко
В ролях:Константин Самоуков, Мария Берсенева, Евгений Сахаров, Константин Войтенко, Олег Примогенов, Виктория Билан, Вячеслав Довженко, Владимир Николаенко, Александр Катунин, Константин Корецкий
Смотреть сериалы онлайн

Зрителя призывают вновь присоединиться к просмотру увлекательного киносюжета "Майор и магия", вышедшего вторым циклом на экраны сейчас. Наименование кинокартины тот час вызывает вопрос? Каким же образом правоохранитель будет повязан с неземными силами?
Амосов, как и прежде предстанет в линии сюжета. Его положительный, целеустремленный характер, делает его личность удобной для всех остальных и для самого отдела. Все, что ложиться ему на стол, достигает результат расследования. Руководство высшего ранга чтят его заслуги и казалось, что Амосов способен удержаться в данном месте до пенсии. /Но вдруг происходит все наоборот. Некто выявляет недовольство и теперь лучшего детектива просят оставить свое место, что сильно вмешивается в его планы к которым он явно не был подготовлен. Передвижения происходят в пределах Рязани, что оказалось единственно допустимым. Оставлять работу было не в желаниях Амосова и он принимает решение смириться. Поднимаясь на уровень уважения, он применяет вновь лучшие качества, достигает того же уровня в работе. Необъятным грузом посыпались преступления. Подозрения падали на гадалку, что было чуждо для новичка. Однако обстоятельство, грозящее ему смертью, в которое вмешалась женщина, спасая ему жизнь, сильно удивило героя и заставило подумать по иному.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Майор и магия 2 сезон 27 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ангелина
Ангелина12 апреля 2020 23:51
Милый и забавный сериал о прекрасной ясновидице, которая помогала, используя свой дар, раскрывать сложные запутанные преступления. Смотреть интересно, сериал динамичный и весёлый. Актёры играют замечательно и я с удовольствием смотрела этот сериал.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты