Главная » 2024 » Следствие любви 2 сезон 1 Серия

Следствие любви 2 сезон 1 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Мармонтов
В ролях:Нонна Гришаева, Александр Мохов, Игорь Лифанов, Леонид Тимцуник, Антон Батырев, Сергей Черданцев, Максим Сапрыкин, Сергей Марухин, Христина Полуянова, Семён Шемес
Смотреть сериалы онлайн

Вторая часть детективного сюжета "Следствие любви" представлено зрителям для досуга. Полякова незаменимая женщина не только в следственном отделе, а и дома. Под крышей крова ее ждут трое ребятишек, которых она сильно любит и не может им уделить столько времени, сколько положено женщине.
Супруг отошел после появления последнего сынишки на задний фон. У нее же не оставалось времени на мужчину, который совершенно не помогал ей ни в чем. Не сильно огорчившись, он находит утешение в ласках любовницы, что не удается в свою очередь скрыть от следователя. Она понимает, что ей будет трудно, но не допускает унижения и выставляет экс-благоверного на свет белый. Кто такая мать троих детей? Это женщина, вечно находящаяся в суете. Начальник, после окончания ее декретного отпуска, присматривается к ее поведению, характеру и находит нетипичный склад ее отношения ко всему. Пока что он ведет наблюдения, не понимая, почему она так взбаламучена. Условий отстраниться от следствия он не ставит, а пока наблюдает за ее результатами. Сможет ли одинокая мать справиться со своими семейными проблемами и рабочими моментами одновременно? Понравиться ли она Крюкову, как ценный сотрудник?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Следствие любви 2 сезон 1 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты