Главная » 2024 » Любопытная Варвара 4 сезон 4 Серия

Любопытная Варвара 4 сезон смотреть в онлайн4 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Андрей Силкин
В ролях:Елена Яковлева, Юрий Нифонтов, Сергей Баталов, Никита Смольянинов, Дмитрий Капранов, Екатерина Перевозчикова, Елизавета Пясковская, Ксения Бехтина, Арина Постникова, Ольга Дворникова
Смотреть сериалы онлайн

Учительница-пенсионер страшная смесь для окружающих. В центре внимания окажется Слуцкая. Она покинула свою работу, но опыт педагога везде указывать и подсказывать, был ее неотъемлемой чертой. О том, как сложилась судьба женщины, поведает уже четвертый цикл серий под наименованием "Любопытная Варвара".
У женщины подобного характера, возраста имеется кумир. Агата Кристи стала ее любимицей. Педагог обожает ее детективные истории до той степени, что иногда представляет себя на роли Агаты и в роли детектива, только в реальной жизни. Случается, что Варваре стоит переехать к Роману. Сын и его супруга приглашают пенсионерку присматривать в качестве няни своих внучат. Можно представить положение Лизы, ее оцепенение, когда возникают на ровном месте, из-за ее придирчивого характера склоки с матерью супруга. Свекруха старается влезть в любую сферу. Она видит свои методы как на кухне, при приготовлении пищи, так и в воспитании детей. Создается впечатление, что одна Лиза все делает неправильно, а следовательно Роман видимо ошибся с выбором жены. Но и при обнаружении трупа в лифтовой шахте, она не остается равнодушной. Ее величество тот час вмешивается в следствие детектива.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Любопытная Варвара 4 сезон смотреть онлайн бесплатно4 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты