Главная » 2024 » Конная полиция 2 сезон 2 Серия

Конная полиция 2 сезон 2 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Артем Лемперт, Павел Орешин
В ролях:Артур Смольянинов, Наталия Медведева, Борис Дергачев, Стася Милославская, Алексей Симонов, Артем Костюнёв, Артем Гайдуков, Юрий Ицков, Александр Тютрюмов, Анна Галинова
Смотреть сериалы онлайн

Правоохранители по разному относятся к исполнению обязанностей. Кто любит полностью выкладываться перед руководством, иные решают заниматься делами по тихому. Во внимании появиться герой кинофильма под наименованием "Конная полиция".
Что делают те, кто осознанно не замечает обязанностей. Как к ним относятся коллеги, замечая их нежелание работать, как предписано в памятке? Герой знал о своих ошибках, однако корыстные преследования играли выше приказов. Авось оказалось оконченным и коррупционные схемы дошли до высших руководителей. Но решение критического плана принимать никто в отношении нарушителя не стали. Увольнения не последовало. Последовало предложение откомандировать одного из сотрудников в сложный отряд конной полиции. Выбор пал на нерадивого исполнителя. Ему предстояло таким образом реабилитироваться. Сергей попадает впросак, ибо понятия не имеет как ему осуществлять наряд с лошадью, сидеть на которой он не умеет. При этом один факт сильно смутил парня. Все оказались честными и не продажными. Среди них ему было даже стыдно думать о подобном деянии.Здесь то он и осознал, что в данном отряде его не похвалят и он сможет лишиться дорогого места навсегда. Самопознание поступков приводит к правильным мыслям.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Конная полиция 2 сезон 2 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лариса
Лариса20 апреля 2020 00:39
Развлекательное кино. Наигранные смешные ситуации. Смольянинов сыграл классного парня с отличным чувством юмора. Можно разок посмотреть.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты