Главная » Сериалы Партнеров » Заступники 2 сезон 1 Серия

Заступники 2 сезон 1 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2022
Страна:Россия
Жанр:Драмы
Режиссёр:Владимир Котт
В ролях:Мари Ворожи, Кирилл Гребенщиков, Екатерина Волкова, Игорь Гордин, Татьяна Новик, Данил Можаев, Анжела Кораблева, Виктор Васильев, Даниил Вершинин, Полина Лашкевич
Смотреть сериалы онлайн

Цель будущего должна формироваться с детства. Привычки, мировоззрение, выбор профессии играют важное значение. Героиня воспитывалась добродушно. Девушка пришла к собственному выбору. Она мечтала всецело помогать людям и с головой ушла в юристы. Сериал "Заступники" передаст о ее жизни все секреты.
Государство важная основополагающая при формировании счастья. В тех местах, где трудно говорить об истинной демократии, где деньги играют первостепенное место, а законы пишутся для высших голов, быть правозащитником особенно трудно. Уверенность героини позволяет ей не свернуть с дороги. Саша - явный правонарушитель. Его поступок по существующим нормам суд признает как преступление. Взяв из библиотеки книгу, мальчик может загреметь в места для несовершеннолетних. Именно Нина проникается чувством справедливость и считает данное наказание чрезмерным. Не зная как противостоять авторитарной диктатуре, она понимает свое бессилие и готова была распрощаться с работой, вопреки уговорам супруга. Перегревшее негодование немного отошло, она смягчает к себе условия и далее занимается юриспруденцией. Сам супруг пригревает для нее место в московском филиале. На новой должности ей предстоит погрузиться в работу с искренней отдачей.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Заступники 2 сезон 1 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты