Главная » 2024 » Жизнь после жизни 2 сезон

Жизнь после жизни 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2024
Страна:Россия
Режиссёр:Михаил Вассербаум, Рамиль Сабитов
В ролях:Александр Робак, Павел Трубинер, Анатолий Кот, Александра Урсуляк, Вадим Андреев, Антон Кукушкин, Дмитрий Суржиков, Ольга Волкова, Илья Иосифов, Алеся Пуховая
Смотреть сериалы онлайн

Вторая кинокартина под наименованием "Жизнь после жизни" открывается в кинотеатрах онлайн. Поведает сюжет кинопроекта о судьбе Юры и Сергея. Оба героя представляли тандем успешных бизнесменов, знающих свою работу.
Два героя с детства не пренебрегали чувствами. Их считали лучшими в своем деле и многие завидовали прочным деловым отношениям, сложившимся на фоне детской привязанности. Уверенность была у каждого, но злости оказалось больше все-таки у Юрия. В определенный момент сделок, когда куш обещал быть непристойным, один задумывает коварный план жесткого характера. Убивая не просто друга, товарища, хорошего партнера и замечательного человека, Юрий с облегчением вздыхает. Но несправедливость терзает еще не залетевшую душу Сереги смириться с таким положением. Находясь в промежуточном мире, он примыкает к менеджеру и просит его вернуть на Землю. Аргумент воскрешения у него железный. Он уговаривает менеджера сжалиться, апеллируя тем, что лома его супруга одна и она в отчаянии от его смерти, может скинуть ребенка. Но и вторая имелась причина. Супруга владела третьим пакетом акций. Возвращение происходит. Как сложатся обстоятельства и дела между героями?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Жизнь после жизни 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты