Главная » 2024 » Отец Матвей 2 сезон

Отец Матвей 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
Режиссёр:Валерий Девятилов
В ролях:Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков, Леонид Громов, Артем Федотов, Екатерина Молоховская, Олег Масленников-Войтов, Олег Чудницов
Смотреть сериалы онлайн

В главной роли сериала предстанет священник. Мужчина находится на этапе формирования своей карьеры. Сейчас он получает распределение и собирается войти священнослужителем в храм небольшого города. Об этом то и поведает сериал "Отец Матвей".
Первое впечатление для священника однообразно. Да и не суждено ему судить и выбирать по Библии. Стоит относится к вещам нормально, как располагает Бог. Все нравиться первоначально. Однако само место, которое он старается полюбить, немного скрывает от мужчины свои прелести. Приоритетно сложилось в провинциальном местечке стоять в стороне чужих бед. Люди нерадивого склада не спешат встревать в проблемы, даже если она будет совершена под носом. Такое поведение явно нехарактерно для верующих граждан России. Наблюдая за прихожанами, отец понимает, что никто ему не разъяснит ситуацию. Предстоит мужчине провести собственные наблюдения, чтобы выяснить суть интриг. Своими подвигами, наставлениями он обязан развеять ту тьму, что поселилась в душе каждого. Его миссия показать, что доброта превыше всего и Господь хочет, чтобы каждый познал ее и был счастлив. Как же он отыщет подход к таким замкнутым тайным личностям? Подарит ли он просветление?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Отец Матвей 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты