Главная » 2024 » Бонус 2 сезон

Бонус 2 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Валерия Гай Германика
В ролях:Александр Сударев, Лана Райдер, Артем Сучков, Дмитрий Смирнов, Антон Адасинский, Алексей Литвиненко, Юлия Ауг, Александр Усердин, Лариса Баранова, Евгения Храповицкая
Смотреть сериалы онлайн

Поощрение в виде баллов в накопительной системе совершенно не имеет никакого значения для понятия смысла сюжета "Бонус" по самому наименованию. В данном случае Бонус - это второе имя героя, данное ему его окружением. А вот почему его так прозвали, будет интересно узнать.
Главный киногерой сам не подозревая, имел музыкальные данные. Они открылись у него после волны нового направления, о которой многие советские люди еще не подозревал. Рэп входил в наше общество постепенными шагами. И он, услышав эту музыку, навсегда остается верен музыкальному направлению. Так он и получил такое прозвище, которое напрочь предопределяло его с музыкальными треками. Родители подарили пареньку плеер. Такого типа гаджет стал помощником в определении его увлечения. Теперь обыкновенный паренек по имени Иван, имеет сложившиеся взгляды, которым не противоречат родители. Паренек стал авторитетом среди сверстников. У героя появляются новые поклонники, друзья. Его увлечение стоило развивать и друг советует перебраться пареньку в Москву. Там начинается его взрослая жизнь. Работа, любовь, не желание родителей девушки его присутствия рядом с их малышкой. Как сложится его судьба далее?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Бонус 2 сезон

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алейникова Елена Сергеевна
Алейникова Елена Сергеевна5 ноября 2022 01:38
что за дич , посему нельзя посмотреть
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты