Главная » 2024 » Лестница в небеса 2 сезон 5 Серия

Лестница в небеса 2 сезон 5 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Григорий Любомиров
В ролях:Вера Житницкая, Микаэл Арамян, Екатерина Симаходская, Нил Кропалов, Янина Соколовская, Александр Песков, Оксана Дорохина, Михаил Полосухин, Игорь Карташев, Дмитрий Сотириади
Смотреть сериалы онлайн

Взаимные желания двоих людей объединили истрепанные души. Анна и Артем окажутся в центре внимания. Им обоим пришлось столкнуться с несправедливым отношением судьбы. Кинокартина "Лестница в небеса" поведает об их жизни.
Знакомство почти с пеленок притянула их судьбы. Отношения не разорвались между людьми, даже когда они выросли. Далее посыпались обстоятельства, которые впредь столкнули их лицом к горю. Девушка теряет мать. Сильно тоскует, переживает. Андрей сталкивается с Аналогичной проблемой, только теряет отца. Ему переходит огромное состояние. Взрослые постепенно влазят в их судьбы, заставляя расстаться. Между влюбленными от горя людьми теперь существует препятствие в виде расстояния. Анечка остается на месте, а вот мать героя отправляет его в другой город с целью обучения. Да и в семье у Анечки наступает реальный переворот. мало того, она не может смириться с появлением новой женщины в доме, к тому же новая пассия ее отца, сильно раздражала героиню. Теперь ее судьба больше похожа на сказку Золушка, ибо ее стараются унизить и стереть с лица Земли. Мачеха, узнав о кавалере падчерицы, возненавидит ее во сто крат. Желание женщины отбить ее у парня и навязать тому свою дочь. Как слежаться отношения между героями?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Лестница в небеса 2 сезон 5 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лена
Лена23 апреля 2020 00:16
Верно тут заметила Марина-для юных девочек. Лет до 22-23 максимум. Дальше-уже скучновато. Мое мнение.
Марина
Марина18 апреля 2020 18:22
Адаптация корейской дорамы вроде. Куча сценарных провалов, но для молоденьких девочек пойдет. Слезовыжимательная концовка, сама ревела.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты