Главная » 2024 » Агент 2 сезон 12 Серия

Агент 2 сезон 12 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Дмитрий Кузьмин, Георгий Гаврилов
В ролях:Алексей Серебряков, Юрий Беляев, Агния Дитковските, Илья Шакунов, Ольга Сумская, Ада Роговцева, Татьяна Лютаева, Александр Катунин, Ирина Бразговка, Владимир Башкиров
Смотреть сериалы онлайн

Если судьба дает второй шанс, то упустить такой подарок судьбы – не просто опрометчиво, но и очень глупо. В случае с героем остросюжетного сериала российского производства «Агент» 2 сезон – ситуация даже более значима, ведь он может воспользоваться шансом не только ради мести, и восстановления своей жизни и подпорченной репутации, но и спасет весь мир от смертельного вируса, распространение которого может подвергнуть смертельной опасности всех людей.
Андрей Козырев – бывший агент спецслужбы под кодовым именем Американец, который под руководством опытного начальника генерала Данилова разрабатывал дело о мощном вирусе. В ходе расследования герои выходят на бывшего агента Самсонова, но тот осознав, что практически раскрыт и все его планы могут пойти крахом – заметает следы убийствами свидетелей и в итоге собственной смертью. Так под подозрением во всех этих убийств оказывается сам Козырев, который не сумел доказать свою непричастность, а Самсонов скрывается от правосудия. Спустя много лет генерал Данилов обнаруживает штаммы того вируса и решает вернуть своего подчиненного, ведь он как никто другой знает о вирусе и его происхождении. План побега из тюрьмы бывшего спецагента и его новая легенда оказались успешными. И теперь только в руках Американца жизнь города и всего мира, ведь Самсонов не только жив, но именно он и стоит за всем происходящим и в этот раз не собирается отступать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Агент 2 сезон 12 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты