Главная » 2024 » Грозовые ворота 2 сезон

Грозовые ворота 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
Из Цикла:Мини Сериалы
Режиссёр:Андрей Малюков
В ролях:Михаил Пореченков, Вячеслав Разбегаев, Анатолий Пашинин, Андрей Краско, Иван Жидков, Евгений Потапенко, Михаил Ефремов, Даниил Страхов, Елизавета Боярская, Марина Могилевская
Смотреть сериалы онлайн

К сожалению, в истории человечества и в истории нашей страны перевернуто слишком много горьких страниц, когда ради благополучия всей страны погибали люди, отважившиеся посвятить свою жизнь защите Родины. Каждое из этих событий оставило неизгладимый отпечаток в сердцах современников и бессменные воспоминания. Мы гордимся своими героями, благодарны им за их подвиги и жертвы. А отечественный многосерийный фильм "Грозовые ворота" 2 сезон не просто позволят зрителям вспомнить те страшные дни нашей борьбы за правое дело, но и окунуться в события с головой каждому зрителю. Сюжет позволит каждому испытать все те эмоции и чувства, которые были в душах бравых солдат в возможно их последний день в жизни.
События переносят нас в Чечню в самый эпицентр боевых действий. Туда направлена рота старшего лейтенанта Доронина, который славится своими успехами и известен как опытный командир. Под его руководством борются за справедливость невероятно талантливые и четко следующие указаниям своего командира солдаты. Их новой задачей оказалась оборона ответственного рубежа - перевала под названием Грозовые ворота, который по оперативной информации должны атаковать боевики. Героям на помощь приходит отряд спецназовцем под управлением майора Егорова, который из-за боевиков потеряла своего сына и жену и теперь война стала его смыслом жизни. И тут появляется некто Мурад Шахо, когда-то состоявший в отряде боевиком, но в ходе прошлых событий стал другом Егорова. Шахо делится ценной информацией о том, что к перевалу направляется большой отряд боевиков, жаждущий смерти роты Доронина и падения всех, кто пришел на их территорию. Теперь смелой команде необходимо собрать все свои силы в кулак, чтобы выстоять это сражение и подтвердить свою верность Родине.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Грозовые ворота 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
dazhiganov
dazhiganov14 апреля 2020 15:14
Просто великолепный фильм, один из тех немногих современных фильмов про войну, которые вызывают искреннее эмоциональное сопереживание главным героям. Помимо этого - по-настоящему захватывающий сюжет, прекрасный актерский состав и, соответственно, игра актеров, реалистичные съемки. Просто удивительно, что фильм обойден заслуженными наградами и имеет лишь какую-то медаль от минобороны и приз второстепенного фестиваля.
Гость
Гость14 апреля 2020 08:32
"Грозовые ворота" - смотреть этот фильм и не один, а даже несколько раз, серьёзный фильм.
Ирина
Ирина13 апреля 2020 19:39
Подвиг ребят всегда красив и трагичен. Прекрасная игра артистов и качество съёмки! Нам есть кем гордиться,слава богу! Смотрела со слезами на глазах.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты