Главная » фильмы » Новогодний папа (фильм 2015)

Новогодний папа (фильм 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Красавин
В ролях:Евгений Славский, Максим Сапрыкин, Яна Крайнова, Валентина Талызина, Данила Якушев, Александра Скачкова, Сергей Алимпиев
Смотреть сериалы онлайн

Восьмилетний обычный мальчишка Дима сюжета "Новогодний папа" давно мечтает о собственном фотоаппарате. Однако живя с матерью, работающей простой учительницей начальных классов, мальчишке еще долго придется тешить себя надеждой, почти несбыточной мечтой. Учительница объясняет сыну о слишком шатком финансовом положении и просит его повременить, а затем под новогодние праздники женщина устраивается после работы на реализацию елок. Будучи единственным мужчиной в семье, Дмитрий берется помогать родительнице, проводя на улице много часов. Однажды покупательнице требуется помощь по транспортировке елки. Парень, не раздумывая, берется за работу, сопровождая незнакомку к офису, где встречается с группой веселых молодых мужчин, предлагающих курьеру прилично заработать на одном розыгрыше.
Митя работает фотографом. Довольно успешный служащий одного из издательств, тридцатилетний парень слывет ловеласом, карьеристом и просто ненадежным приятелем и коллегой, ведь всегда старается подставить других людей, вырвав у них новость прямо из-под носа. За эти "способности" сослуживцы очень не любят предприимчивого хитрого Митю, поэтому решают разыграть его, учитывая невероятную тягу к женскому полу. Постоянная смена партнерш, послужит прекрасным поводом для новогоднего розыгрыша. Когда на пороге офиса появляется живой смекалистый мальчик, недостающее звено будущего сюрприза находится само, даже без особых усилий для зачинщиков предстоящего представления. Артистичный сообразительный малый должен подойти к ловеласу, обнять, скривить соответствующую мину и заявить, что он приходится ему сыном. Далее ребенок должен слезно просить "отца" больше не бросать его с мамой.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Новогодний папа (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты