Главная » фильмы » Балканский рубеж (фильм 2019)

Балканский рубеж (фильм 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Волгин
В ролях:Антон Пампушный, Гоша Куценко, Милош Бикович, Милена Радулович, Гойко Митич, Равшана Куркова, Дмитрий Фрид, Александар Сречкович, Светлана Чуйкина.
Смотреть сериалы онлайн

Прелюдией завораживающей, кровавой эпопеи "Балканский рубеж", где воедино слились судьбы простых солдат, обычных людей, беспринципных политиков, становиться герой российского спецотряда, выполняющего секретную миссию подразделения миротворческих сил ООН. Группа по приказу руководства, обязана захватить жестокого полевого командира, с доставкой к договоренному месту, но в пути, между офицером и балканским террористом возникает конфликт, после чего персонаж попросту выбрасывает боевика из летящего вертолета, нарушив полученное задание.
Конец девяностых, натовские стратеги, развязывают против Югославии, погруженной в междоусобную бойню, грандиозную военную компанию, ковровыми бомбардировками уничтожая мирную инфраструктуру страны. На тот момент, российскому контингенту из Москвы приходит распоряжение, любой ценой занять стратегический объект, гражданский аэропорт, удерживая его до прибытия сил российских миротворцев. Из заброшенной ранее на территорию Югославии, скорыми темпами формируется группа спецназа, ради единственной цели, суметь удержаться на позиции, не дать незаконным военизированным отрядам прорваться к взлетной полосе. Надеясь выбить из занятой территории небольшой отряд русских, главарь бандитов, бросает в бой весь имеющийся подчиненный состав, и между десятком защитников и сотней нападающих, завязывается крупномасштабное сражение на протяжении всей ночи. К утру, от российской группы остается живыми лишь четверо, тяжелораненых героев, и два гражданских лица с четырьмя патронами на всех. Лишь вовремя подоспевшая колонна десанта, спасает выживших защитников, от неминуемой расправы.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Балканский рубеж (фильм 2019)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
dazhiganov
dazhiganov14 апреля 2020 04:00
Неплохая героическая киноверсия знаменитого марш-броска российских войск на Приштину в 1999 году в Югославии. Впрочем, сам марш-бросок в фильме вторичен, хотя и важен, а основную роль там играет группа защитников аэропорта, противостоящая многочисленному противнику в виде косовских боевиков. В общем, классно получилось, пусть и по подобию голливудских фильмов, где ГГ собирает по разным закоулкам своих былых соратников и ведет их в бой с чем-то нехорошим. Фильм удался, с хорошей актерской игрой, с экшном, зрелищный. И Гойко Митича рад был увидеть, пусть и во второстепенной роли ))
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты