Главная » Сериалы Партнеров » Сто лет пути (сериал 2020) 4 Серия

Сто лет пути (сериал 2020) 4 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Пётр Амелин
В ролях:Павел Трубинер, Полина Сыркина, Александр Строев, Кирилл Балобан, Михаил Елисеев, Владимир Петров (VIII), Евгений Капитонов, Василий Гузов, Вера Карпова, Олег Попов (II), Валентина Кособуцкая
Смотреть сериалы онлайн

Детективный сюжет, оцененный не одним читателем, можно просмотреть теперь в живую с голубого экрана, ибо произведение, а теперь еще и сериал подобного жанра под наименованием "Сто лет пути" способен увлечь любого фаната писательницы.
Главный персонаж - Дмитрий Шаховский. Он получил за время - обучения и практики - приличные сведения исторического характера, был призван самым лучшим специалистом исторических событий. Складывается так, что парня приглашают на место совершения преступления, имевшее место в старинном доме. Некто решил выделись свой особняк под стены музея, а теперь здесь обнаружен труп мужчины, занимавшего положение директора. Что произошло, весьма трудно сказать. Оценщик, в виде его персоны, тот час мчит на место. Причиной вызова специалиста-эксперта в таком убийстве состоят в том, что маньяк оставил письмо из прошлого в виде чашки. Стоило разобраться, что это за атрибут, и почему рядом с ним находится многовековое письмо? Что хотел сказать своими поступками преступник? Кто он? Шахов изучает все мелочи. Само обстоятельство , имея загадку, привлекает его. Правда чем больше он погружается в дела, то тем больше освобождаются сомнения и ему уже кажется, что он вовлечен в игру не по стечению обстоятельств, а специально.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сто лет пути (сериал 2020) 4 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты