Главная » 2024 » Куба 4 сезон 4 Серия

Куба 4 сезон 4 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Андрей Щербинин, Роман Ярославцев
В ролях:Алексей Макаров, Александр Лыков, Екатерина Кузнецова, Юлия Такшина, Екатерина Никитина, Митя Лабуш, Елена Дубровская, Валерия Крючкова, Татьяна Чердынцева, Сергей Гарусов
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь сотрудников полиции всегда находится на грани между смертью и жизнью. Они каждый день рискуют по-крупному на службе, но это ни на минуту не останавливает их выполнять свой долг - защищать ни в чем неповинных граждан от преступной деятельности тех, кому переступить черту закона легче простого. И российский остросюжетный сериал "Куба" 4 сезон повествует именно о таких благородных, честных и смелых людях.
Андрей Кубанков, более известный как среди коллег, так и в среде преступников - Куба, является одним из самых опытных сотрудников уголовного розыска РОВД небольшого города Среднереченск. Куба со своими коллегами, такими же профессионалами розыскного дела, расследует как самые запутанные и резонансные уголовные дела, так и вполне обычные преступления, к сожалению, происходящие постоянно и везде. Но на героях лежит ответственность не только за порядок в городе, но и за своих близких, которые нередко становится целью криминальных авторитетов в качестве рычага на следователя. Именно с такой ситуацией и сталкивается в своей профессиональной деятельности наш герой. Перед ним стоит нелегкий выбор: честно выполнять свой долг и посадить местного бандита, чтобы очистить улицы города от той грязи, которая исходит от него, либо оставить все на своих местах, уберегая своих любимых. Но когда трагедия все-же случилась, теперь в Среднереченске все поменяется и порядок будет наведен, а улицы станут безопаснее.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Куба 4 сезон 4 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты