Главная » 2024 » Капитанша 3 сезон 7 Серия

Капитанша 3 сезон 7 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Владимир Янощук
В ролях:Анна Михайловская, Александр Ратников, Анна Шепелева, Александр Попов, Виталий Салий, Маргарита Шубина, Лариса Кадочникова, Юлия Домашец, Даша Волга, Александр Мавриц
Смотреть сериалы онлайн

Современная интерпретация всем полюбившейся с детства сказки "Золушка" воплощается в кадрах сериала отечественного производства "Капитанша" 3 сезон. Естественно, все идет не совсем согласно повествованию сказки, но основная мысль похожа. И это как раз создает интригу, которая держит зрителей в напряженном состоянии, ведь они искренне переживают историю героини и вместе с ней верят, что в конце будет счастливый конец.
Саша очень рано потеряла своих любимых родителей, а сироту взяли на попечение родные дядя и тетя, которые хоть и заботились о благополучии девушки, но не уделяли ей недостаточно внимания и любви. Это встречается достаточно часто, ведь когда есть свои дети - чужой ребенок является больше обузой. Поэтому, как только появилась возможность - Саша сбегает от них в другую жизнь. Вот только выбор пал на нелюбимого Леонида, от которого девушка ждет ребенка. Но как говорится, любовь - это не только страсть, а в большей степени - это уважение, понимание и желание приходить друг другу в горе и радости. Поэтому с годами брак героев только крепчает, ведь у них подрастает любимый обоими сын и они оба любят свой корабль и плавания по морям. Но опять судьба решает нанести удар героини - ее мужа, капитана дальнего плавания, обвиняют в контрабанде и незаслуженно сажают в тюрьму. Саша как верная жена и преданный друг пытается спасти своего супруга и в итоге усилия приносят результат. Но теперь сама Саша попадает в крупные неприятности, и теперь уже Леонид будет делать все возможное, чтобы спасти свою любимую капитаншу.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Капитанша 3 сезон 7 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Женя
Женя30 сентября 2020 20:58
Все же 1-й сезон был для меня самым сносным и интересным. А вот последующие смотрю уже ради того, чтобы знать продолжение истории. Актеры неплохие, а сюжет стал хромать.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты