Главная » 2024 » Озабоченные или любовь зла 2 сезон 8 Серия

Озабоченные или любовь зла 2 сезон 8 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Борис Хлебников
В ролях:Мария Шалаева, Юрий Колокольников, Евгения Калинец, Ольга Дибцева, Николай Шрайбер, Иван Шмаков, Сергей Бурунов, Максим Леонидов, Константин Желдин, Евгений Цыганов
Смотреть сериалы онлайн

Девушку легко обидеть, но многие мужчины не понимают того факта, что лучше этого не делать, ведь женщины славятся своим коварством и изобретательностью по отношению к своим обидчикам. История, показанная зрителям отечественного скандального сериала "Озабоченные, или любовь зла" 2 сезон как раз описывает то, что может чувствовать обиженная женщина и на что она готова пойти ради мести.
Саша Гвоздикова считает себя талантливым писателем или журналистом, и быть может этому есть основания. Но вместо того, чтобы развивать свой писательский талант - она пишет тексты для рекламы в одном журнале Екатеринбурга. Поэтому девушка решает переехать в Москву где уж точно больше возможностей для самореализации в творчестве, да и шанс построить нормальные отношения не в пример того, что у нее - женатый любовник, не строящий насчет любовницы никаких серьёзных планов. Тем более, в Москве ее ждут лучшие подруги Алена и Катя, которые также жаждут в мегаполисе получить все, чего желают: любовь, деньги - то есть обычное женское счастье. А что из этого выйдет - покажет новый сезон, ведь все не так просто в этой жизни, и чтобы забраться на пьедестал успеха нужно либо идти по головам, либо заручиться поддержкой кого-то влиятельного.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Озабоченные или любовь зла 2 сезон 8 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ола-ла
Ола-ла15 апреля 2020 13:19
Классный сериал о жизни, о любви, о сексе. Хорошо сбалансированное количество юмора и драмы. Я сезон за вечер посмотрела. Очень жаль, что больше его не снимают(( Я бы поставила крепкие 7 из 10!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты